Точило механічне Chef's Choice 4643

Код товару: 7078110
1260
грн.
Ножеточка Chef’s Choice 4643 является высококачественной моделью с изящным дизайном, который позволит ей прекрасно вписаться в Ваш кухонный интерьер, а также она весьма эргономична.
  • Доставка
    80 грн.

    Дізнайтеся більше про умови доставки в розділі Оплата і доставка

  • Офіційна гарантія

    Офіційна гарантія на цю модель 12 місяців. Детальніше в розділі Гарантія

  • Характеристики
  • Опис
  • Відео
  • Аксесуари
  • Умови доставки

Характеристики Chef's Choice 4643

Опис Chef's Choice 4643

Ножеточка Chef’s Choice 4643 является высококачественной моделью с изящным дизайном, который позволит ей прекрасно вписаться в Ваш кухонный интерьер, а также она весьма эргономична. При первом же взгляде на прибор в глаза бросается ручка довольно странной формы — она изогнута вовнутрь. Если первой Вашей мыслью будет то, что пользование таким аппаратом будет не комфортным и предоставлять неудобства, то Вы глубоко заблуждаетесь. В действительности, как только Вы возьмете ножеточку Chef’s Choice 4643 в руки, сразу поймете, что такая форма ручки не только красиво выглядит, но и при этом удобно вмещается в Вашей ладони, за счет чего затачивание ножей будет происходить уверенно и быстро. Ко всему прочему, данная ручка местами имеет резину, а это позволит продолжать работу, даже если Ваша ладонь вспотела. Так что Ваша рука не устанет, а аппарат в ней не дрогнет.

Ножеточкой Chef’s Choice 4643 может пользоваться даже женщина, при этом не прибегая к помощи мужчины, так как для эксплуатации не требуется каких-либо серьезных усилий или нагрузок. К тому же, Вы можете не бояться за безопасность своих детей, если вдруг случится такая ситуация, что они прибегут на кухню и захотят «поиграться» точилкой. Модель не обладает электродвигателем, а потому работает без потребления электроэнергии. Это, в свою очередь, уже делает ее не опасной. Каким либо образом пораниться от нее не получится, ведь в аппарате нет никаких дисков либо крутящихся элементов. Такой портативный прибор для заточки ножей весьма безопасный, так как все элементы, участвующие в работе, скрыты за прочным корпусом. Выполняется корпус из материалов высокого качества. Если соблюдать должный уход за аппаратом, то внешний и внутренний вид сохранятся на очень длительный период времени.

В Вашем доме ножеточка Chef’s Choice 4643 станет неотъемлемой частью кухонных приборов, ведь она сможет произвести затачивание лезвий ножей на высоком уровне. За счет того, что такая модель работает без потребления электричества, ее можно брать с собой в любое место. Если у Вас в планах какая-то поездка или поход, то не забудьте взять данный прибор. Также, посредством такого аппарата Вы сможете осуществить затачивание лезвия любого ножа, даже не задумываясь о том, к какому же классу он принадлежит и из какого материала выполнено лезвие. Ножеточка Chef’s Choice 4643 подойдет для спортивных, кухонных и прочих видов ножей. Даже если Ваш нож уже сильно затупился, не переживайте, посредством такой модели можно вернуть в первичное состояние любой нож. Качество заточки сравнимо с профессиональным, настолько оно высокое, а эксплуатация чрезвычайно удобная.

Відео про Chef's Choice 4643

Відео для даного товару відсутнє.

Аксесуари Chef's Choice 4643

Аксесуари для даного товару відсутні.

Умови доставки Chef's Choice 4643

Товар Точило механічне Chef's Choice 4643, як і вся побутова техніка Steba надано офіційним представництвом компанії Steba в Києві.

Купити Точило механічне Chef's Choice 4643 можна будь-яким з наступних способів:

  1. Нажати на кнопку КУПИТИ і заповнити спеціальну форму (кошик) інтернет магазину.
  2. Зателефонувати по телефонам:
    (044) 379-24-41 в Києві
    (066) 675-17-73 Vodafone
    (096) 937-33-26 Kyivstar
    і наші менеджери дадуть відповідь на всі Ваші питання і допоможуть визначитися з покупкою.

Оплата за товар Точило механічне Chef's Choice 4643 здійснюється:

  • Кур'єру за готівковий розрахунок (при покупці в Києві)
  • Післяплатою при отриманні товару (у разі доставки товару через Нову Пошту та інші).
  • БЕЗКОШТОВНА доставка по Києву можлива при купівлі товару на суму вище 6000 грн.

Детальніше про способи отримати товар читайте в розділі Оплата і доставка.